Как мы покоряли Эльбрус,ч.2

Ответить
Гы 

Как мы покоряли Эльбрус,ч.2

Сообщение Гы  » Вт апр 11, 2017 2:58 pm

Чему мы были очень рады. Мне очень нравятся места, где тихо ,спокойно и девственно чисто. Сам водопад оказался настолько мощным, что я не решилась очень близко подойти к нему. Было ощущение, что эта мощь ,даже не задумываясь ни на секунду, снесет тебя.
Затем мы поехали к другим водопадам. Они как-бы находились в ущелье. Само место очень красиво , но здесь уже все было сделано под туристов. С ограждениями, кафе, сувенирами. А потому не столь привлекательно с точки зрения путешествия в дикую природу.
День 2-й
Этот день будет целиком посвящен восхождению к еще одному водопаду, который находится на высоте 3000 метров над уровнем моря. Он находится на территории Национального парка.
Скажу прямо . Такой красоты , мощи и величия я не видела еще в своей жизни. Но все по порядку.
Тропа, по которой нам предстояло идти, была широкой и не слишком крутой. По пути нам встречались люди, но в принципе их было не много, и в основном те , которые шли обратно. Местность вокруг была настолько живописной, что младший сын подарил мне такой необыкновенный букет. Жаль, что его жизнь недолговечна.
Я пыталась запечатлеть окружающую природу. Но просматривая дома фотографии, понимаю, что они не передают и сотой доли той красоты, которая нас окружала. И все же попробую передать частичку восхищения матушкой Природой.
А эта полянка словно из сказки . А Варюшка- маленькая фея ( правда в бандане).
Здесь мы стоим на краю пропасти. За нами обрыв . А я очень боюсь высоты. Но осознавая,что рядом со мной три самых дорогих мне мужчины, могла даже улыбаться . А Варюшка заснула, опьяненная горным воздухом.

Ответить