Рассказ о лечении экстрасенсов от Юрия Винника

Ответить
MisSexY

Рассказ о лечении экстрасенсов от Юрия Винника

Сообщение MisSexY » Чт сен 07, 2017 10:00 am

В первые годы перестройки телевидение транслировало на весь Советский Союз встречи с экстрасенсами. Можно было не отходя от телеэкрана получить заряд бодрости и оздоровиться. По утрам нам давали Чумака, а по вечерам Кашпировского. С Чумаком это выглядело примерно так. Ну это мое восприятие. Сидел перед телекамерой мужчина в очках, давал сначала интервью, а затем просил поставить бутылку воды или иную жидкость или вещь перед экраном. И начинал экстрасенс заряжать воду и лечить телезрителей своей энергией. При этом он водил руками перед камерой и цокал языком. Моя жена очень любила такие сеансы. Заранее она вымывала баночку из под огурцов, наполняла водопроводной водою и ставила перед телеэкраном. А с Кашпировским вообще весело было. Он устраивал настоящий концерт. Зачитывал письма своих пациентов с таким юмором, что и артисту можно было позавидовать. Так это было занимательно! Делал он это долго и наши дети успевали лечь в постель и заснуть. А во второй части своего концерта Кашпировский начинал сам лечебный процесс. Это похоже было на воздействие на людей гипнозом! Мне было в это время интересно наблюдать за залом, и за тем, что твориться у меня дома! В зале обычно люди начинали вертеть головами, да так, что не каждому такое удастся! И еще руками широко размахивали женщины. Потом экстрасенс на счет 10 давал установку на вывод из гипноза. Обычно все приходили в себя! Так вот я наблюдал и за своей женой. Она она громко смеялась, как будто кто то не мог ей попасть! Когда она утихала и приходила в себя, то я доделывал то, что не мог сделать экстрасенс из-за удаленности.
Это только вступление. А захотелось мне как то выпить. Сказал о том жене. Жена заупрямилась. Не трож бутылку, пусть в холодильнике остается, говорит. Выпей лучше водички от Чумака осталась. Если устал, поможет. Выпил я с обиды всю воду из банки. И после всю ночь бегал в туалет. На работу не смог пойти. До остановки не успеваешь дойти. Так промучался до 11, после добрался до холодильника и достал бутылку водки и выпил. Наступила тишина!!!!

Ответить