Обзор ножа Izula,ч.1

Ответить
_Server_Chat_Az_CлaдкиЙ_нo_ГaдкиЙ 

Обзор ножа Izula,ч.1

Сообщение _Server_Chat_Az_CлaдкиЙ_нo_ГaдкиЙ  » Пн сен 19, 2016 4:28 pm

Я приобрел Изулу, потому что хотел легкий и качественный шейник. Изула («Муравей» в переводе с перуанского) был ровно тем, что я искал. легкий и удобный нож по адекватной цене от одного из моих любимых производителей, с гарантированным качеством. Изула пришел ко мне в дом в обычной пластиковой упаковке. Я заказал только нож, без дополнительного набора. То есть в упаковке был нож, ножны, инструкция и «survival card» (Видимо карточка с кратким описанием действий при ЧС — прим. перев. ) Обработка ножа выполнена на высшем уровне. Текстурированное порошковое покрытие оливкового цвета (OD Green) безупречно. Нож также выпускается в черном (Black), светло-коричневом (Desert Tan) и розовом (Tactical Pink) цветах. Отлично выглядящее порошковое покрытие также защищает от коррозии. На ноже выгравировано название, логотип и уникальный серийный номер.
Чтобы сделать обзор практического использования Изулы, я взял его в лес. Для начала я попытался отрезать им ветку толщиной с палец. Это у меня получилось, только скручивая и сгибая ветку. Затем я нарезал на ней стружку, которая получилась очень тонкой, после чего заточил конец палки, сделав колышек для палатки с насечкой. По моим ощущениям нож отлично резал дерево, держать рукоятку было удобно, но думаю, что при длительном использовании она намнет ладонь.

Ответить