Вышивка. Иверская икона Божьей Матери

Ответить
_xXx_DANTES 

Вышивка. Иверская икона Божьей Матери

Сообщение _xXx_DANTES  » Вт окт 06, 2015 2:50 pm

Здравствуйте, дорогие мои читатели!
Сегодня вы посмотрите, а я представлю вам образцы вышивок иконы Божьей Матери или, как еще говорят, Богородицы. Все вы знаете историю Марии. Знаете историю рождения Иисуса Христа.
По этой причине я не буду повторяться.
Предисловие.
Дорогие мои читатели! Не надо хвалить меня за вышитые иконы, которые я представлю в этой статье. Это не мои вышивки. Я собрала их на просторах интернета для того, чтобы вы имели представление о многообразии образов Богоматери, которые наши рукодельницы вышивают своими золотыми и умелыми руками.
Эти иконы вышиты крестиком.
Вышивки бисером
За последние несколько лет появился большой ассортимент наборов для вышивки икон бисером. Эти вышивки очень красивы и вышивать их не составляет особого труда. По готовой схеме, нанесенной на основу для вышивки, нашивается бисер по рядам схемы. Вам остается только поддевать иголкой бисеринку нужного цвета и пришивать ее на указанное место. Уже в процессе работы будет виден результат вашего труда. Яркий и блестящий бисер, нашитый на основу будет выгодно отличаться от нанесенного бледной краской рисунка. Поверьте мне, однажды вышив картину бисером, трудно будет остановиться. Снова и снова вы будете покупать наборы для вышивки бисером и вышивать, вышивать, вышивать.

Ответить