И снова об увлечениях

Ответить
Mr_Anderson

И снова об увлечениях

Сообщение Mr_Anderson » Вт фев 28, 2017 10:09 am

Совершенно случайно, не надеясь на успех, я выложила фото своих работ на электронную доску объявлений нашего городка. Каково же было мое удивление, когда стали поступать первые заказы.
Вот такую парящую чашку в нежно-весенних цветах я сделала на заказ.
Покупательница осталась настолько довольна, что тут же заказала кофейный топиарий-кошелек. Так как он у меня уже имелся в наличии, то время на его изготовление тратить не пришлось. В конце этой недели поделка обретет свою новую хозяйку.
А тем временем мне захотелось украсить свою кухню и сделать панно на стену. Естественно, на кофейную тематику. А что же еще может украшать кухню закоренелой кофеманки. На мой взгляд, получилось довольно симпатично и креативно.
Весна в этом году не спешит нас баловать своими теплыми деньками. Я решила немного ее задобрить и соорудила вот такую весеннюю композицию.
На Пасху она послужит украшением праздничного стола, стоит лишь поставить рядом с ней блюдо с окрашенными яйцами и вазу с веточками пушистой вербы. Да и после светлого праздника такая композиция будет радовать глаз.
На этом заканчиваю свои рукодельные похвастушки и ухожу на поиски новых идей. Как жаль, что мое новое увлечение отнимает слишком много времени, не оставляя его на блог и на общение с вами, мои любимые читатели.
Но я вас всех помню, люблю и по мере возможности захожу к вам на ваши блоги, чтобы быть в курсе, чем живете вы.

Ответить