Кто такие славяне_,ч.2

Ответить
Mr_ScOrPiOn

Кто такие славяне_,ч.2

Сообщение Mr_ScOrPiOn » Пн май 23, 2016 3:23 pm

а вообще я не такая злая — пусть уедут в свой «чуркистан» и живут как хотят и я буду счастлива)»
А Виктория Петрова ее поддержала: «Танечка, как же я с Вами согласна! Злость берёт что среди людей эти обезьяны ходят и свои права качают. »
Мягко говоря, я недоумевала! Мне совсем непонятно стало, кто такие славяне и почему эти люди, считающие себя славянами, пишут такое! И тут Мстислав Добролюбов ответил мне на все вопросы:
Люди, вы понимаете в чем дело? Я что-то пропустила видимо в этой жизни. Кажется, организовалась какая-то группа людей, которая цитирует Гитлера и считает себя Богом. Не то ли это, с чем боролись наши предки? Не то ли это, против чего сражались во время Великой Отечественной Войны наши деды? Что осталось бы от этих «славян», если бы семьдесят лет назад солдаты СССР не шли воевать так сплоченно?
Так кто такие славяне? Настоящие славяне это кто? ? ?
Мне стыдно, что в одном обществе со мной живут такие нелюди. Что за культ ненавидеть людей? То попадались группы чайлдфри (в которых мерзким образом говорят о детях), то теперь вот это… Нашему обществу явно не хватает любви в душе… или души в теле…
Где этих славян так цепляют кавказцы. Лично я с ними встречаюсь в основном на рынке, когда покупаю фрукты и овощи. И, вы знаете, ни один русский еще не подарил мне какой-нибудь фрукт в благодарность за покупку. Во время беременности эти ненавистные кавказцы помогали мне донести покупки домой, отдавали мне арбузы за полцены и дарили мне кухонные скатерти (новые естественно) с пожеланиями здоровья будущему малышу.
Недавно один мой знакомый сказал: «Если человеку все время говорить, что он собака — что странного в том, что он начнет в ответ гавкать». Дорогие славяне, не кажется ли вам, что стоит прислушаться к этой

Ответить