Кто такие славяне_,ч.1

Ответить
Murat_Boz

Кто такие славяне_,ч.1

Сообщение Murat_Boz » Ср мар 23, 2016 4:36 pm

Привет всем! Я полна смятения и непонимания. Надеюсь, что кто-нибудь сможет объяснить мне, что происходит в этом мире. А вопрос у меня вот какой: «Кто такие славяне? »
Сейчас расскажу, почему я задумалась об этом.
В контакте много разных групп на разные темы и, так как работа моя сейчас связана с Интернетом, на глаза попадаются иногда вопросы, мимо которых я не могу пройти. И вот какое-то время назад я увидела тему с вопросом «Как вы относитесь к кавказцам? ». Конечно я не смогла не написать о том, что нельзя судить о людях исходя из их национальности, ведь и среди «славян» подонков полно, и хороших людей среди кавказцев хватает. Написала я об этом и подумала, а славяне это кто вообще? Вопрос этот все больше засел в моей голове, чем больше комментариев под этой темой оставляли люди.
Анечка Квасова, с «говорящей» сразу видно славянской фамилией высказалась вот так: «Я считаю, что у каждого народа должна быть своя территория. И мне, мягко говоря, не нравится, что кавказцы (и азиаты) активно заполняют территорию русского народа и при этом навязывают свои традиции и религию. Как говорится, не лезь в чужую сеть со своим протоколом. Админ. »
Татьяна Петрова, по жизни видимо очень терпимая девушка не сдержалась и написала, что «хочется бить ногами»: «Я не против кавказцев и азиатов. Мира им и добра от чистого сердца. Вот только пусть домой все дружно возвращаются и к нам не лезут! ! ! При всем добром отношении к людям их поведение, мягко говоря, бесит невероятно! Хочется бить ногами! ! ! »
Танечка Кошелева, тоже очень милая девушка выразилась вот так: «… . я бы даже наверно не расстроилась ни капли, если б они все вымерли). а вообще я не такая злая — пусть уедут в свой «чуркистан» и живут как хотят и я буду счастлива)»
А Виктория Петрова ее поддержала: «Танечка, как же я с Вами согласна!

Ответить