Крымск как бесструктурное управление

Ответить
Дa_Я_Kaмиллa 

Крымск как бесструктурное управление

Сообщение Дa_Я_Kaмиллa  » Чт фев 25, 2016 12:30 pm

Не так давно я прочитал необычные размышления по поводу Крымской трагедии.
Если и ты уже прочитал и пожелаешь подумать на эту тему вместе со мной, то, давай, выдернем оттуда только две цитаты:
«По словам самих жителей Крымска, дождь 6 июля был, он шел целый день, но МОРОСИЛ»
«В первых сюжетах по ТВ о наводнении в Крымске показывали рыбу, которая появилась на участках пострадавших»
Да ещё отметим, что рядом с Крымском имеется некое, очень загадочное, водохранилище.
И, наконец-то, просто подключим незамысловатую логику.
Какой бы таинственностью водохранилище не обладало, сам факт его наличия говорит о том, что также в наличии имеется река, речка. Ну, да ладно – речушка, во имя и из-за каковой, собственно, водохранилище и воздвигнуто. И без напряга понятно, что речушка имеет пойму, в географическом смысле весьма объемную, ибо местность-то рельефная, горная.
Вот здесь я прекращаю тебя дотягивать до мысли о том, что о возможной трагедии по случаю дождя можно было бы забить тревогу аж за неделю до означенных событий, просто глянув на уровень воды в этой самой пойме.
А вот далее ты можешь со мной и не соглашаться.
И даже не слушать.
Для меня всё тривиально: переименование городов, структур (милицию в полицию) и т.д. – всё это как один из способов обналичивания бюджетных финансовых ресурсов. А т.к. эти суммы весьма значительны, то никто особо не будет заострять внимание на том, как эти средства используются (например, на решение вопросов трудовой занятости и т.п.) и в чьих карманах часть этих сумм, в абсолютном выражении — не малых, оседает…
Вот и получается, что и ты, и я для этой власти просто-запросто – расходный материал.Я работаю в системе ОАО «РЖД». И нам в распечатанном виде всем раздали заявления такого содержания:
«Прошу вас удержать из моей заработной платы (__________ руб.) для оказания благотворительной помощи…»
Так что и тебя и меня можно еще и подоить, просто надавив на сострадание.
И это все не что иное, как бесструктурное управление.
И никем иным, как мной и тобой.
(КОБ «Мертвая вода»)

Ответить