Денисов извинился. Конец истории_,ч.2

Ответить
Дьявoл 

Денисов извинился. Конец истории_,ч.2

Сообщение Дьявoл  » Вт апр 05, 2016 3:36 pm

Я думаю здравомыслящий руководитель, если сразу не избавиться от такого «крутого работника», то каким-то образом замяв ситуацию, начнет искать ему замену. Или задумается об этом. Даже если сотрудник, одумавшись, извинится. Психологический климат в коллективе – важный фактор достижения успеха. А в футболе – вдвойне.
Исходя из всего вышесказанного, подозреваю, что в зимнее трансферное окно Игорь может оказаться в другом российском или европейском клубе. Благо что игрок то он действительно талантливый. И заиграл он в основном составе вполне вероятно по этой же причине. Без нормальной игровой практики цена на игрока падает.
Второй момент, более важный для меня как болельщика, в истории с Денисовым. Я понял, что в принципе не хочу знать финансовую сторону футбола. Не хочу знать сколько получают игроки, не хочу знать суммы трансферов ит. д. Конечно, СМИ сейчас пестрят этими шокирующими цифрами и никуда не деться от этого. Когда смотришь игру через «финансовую» призму, то понимаешь, что наблюдаешь уже не за футболом.
Я хочу смотреть и любоваться настоящей, бескомпромиссной игрой, а не наблюдать «борьбу кошельков». Хочу верить, что игроки выходят на поле ради игры и для болельщиков, которые в них верят. А не только, чтобы отработать действующий контракт.
Игорь Денисов своим поступком подрывает это мою веру. Но, как сказал другой хороший игрок – видимо «это мои

Ответить