Гренадёры сборной России по футболу - Павлюченко, Погребняк, Булыкин,ч.1

Ответить
Meймyн 

Гренадёры сборной России по футболу - Павлюченко, Погребняк, Булыкин,ч.1

Сообщение Meймyн  » Вт янв 24, 2017 11:35 am

Булыкин, Погребняк, Павлюченко - три столба на Плющихе
Новость, которая и не новость вовсе. Так, рассуждение на тему. . .
Буквально на носу чемпионат Европы. Какой же багаж тренер сборной России по футболу Дик Адвокат везёт на Евро 2012 (он же не только отели инспектирует, но и в некоторой степени состав формирует)?
Однако не Адвокатами едиными (и прочими защитниками) богат футбол - поговорим лучше о нападающих, ибо меня (подозреваю - не только меня) чрезвычайно волнует игра команды в атаке.
Александра Кержакова обсуждать не будем - никакого смысла талдычить о нём нет. Забивал, забивает, и надеюсь - продолжит заниматься сим богоугодным делом. Особливо в решающий момент.
Футболисту Андрею Аршавину, как выясняется, в настоящий момент не до футбола (тут надобно напомнить, что в каждой шутке есть доля шутки) - что вызывает у общественности некоторые опасения. Однако он (наивно верю) - сможет собраться.
А вот кому веры нет (хотелось бы ошибиться, честное пионерское) - так это троице форвардов-гренадёров: Павлу Погребняку, Роману Павлюченко, Дмитрию Булыкину. В российскую команду они вызывались: кто-то - чаще, кто-то - реже, однако постоянно рассматриваются, аки кандидаты на место.
Нет, неправильно выразился. Речь не о вере. Я вообще не понимаю, что они в сборной делают. Забивают иногда? - раз в году и палка стреляет. Удар какой-никакой присутствует, надо отдать должное. Худо-бедно вверху могут побороться (вот сказал и призадумался, вспоминая - а могут ли? ). В принципе, на опережение сыграть в состоянии (по большим праздникам).
Однако ежели присмотреться - команде мешают чаще, нежели помогают. С обработкой мяча, по большому счёту - беда, мяч систематически отскакивает куда попало.

Ответить