Голливудский опыт_ Беременность и восстановление после родов вместе с йогой,ч.2

Ответить
Гocть_015 

Голливудский опыт_ Беременность и восстановление после родов вместе с йогой,ч.2

Сообщение Гocть_015  » Чт окт 06, 2016 2:05 pm

Чем лучше развита гибкость и сила – тем проще пройдут роды, а разве это не цель, к которой должна стремиться каждая женщина? ».
Ребекка Ромейн (исполнительница роли синего мутанта Мистикс в «Люди Х») стала мамой в 39 лет и сбросила 30 кг с помощью йоги: «Мне не помогало ничего из того, что я делала раньше, нужно было найти другие способы изменить мое тело – и друг посоветовал мне попробовать Бикрам-йогу. Вначале предложение о полуторачасовой тренировке при температуре 105 градусов казалось злой шуткой. Но я довольно быстро пристрастилась к привычке потеть. Мое тело кардинально изменилось буквально за несколько дней. К третьему занятию я заметила, что живот стал меньше, колени и бедра стали сильными как никогда, на руках появился мускульный рельеф – впервые за всю мою жизнь! В общем, фигура стала намного лучше. Кроме того, после дыхательных упражнений я чувствовала себя наполненной энергией. Я покидала класс абсолютно безмятежной, обильное потение и детоксикация значительно улучшили состояние моей кожи».
Соблазнительные изгибы актрисы Мишель Уильямс («7 дней и ночей с Мэрилин») нужно записать на счет не только генетики, но и йоги. В 2011 году голливудская красавица стала сооснователем проекта «Йога для одиноких мам», который предлагает одиноким родителям бесплатно позаниматься йогой, пока за их детьми присматривают няни (тоже бесплатные).
Пожелаем всем звездным мамам счастья и здоровья и поблагодарим за хороший

Ответить