Вставьте себе что-нибудь в одно место,ч.2

Ответить
_xXx_DANTES 

Вставьте себе что-нибудь в одно место,ч.2

Сообщение _xXx_DANTES  » Ср май 18, 2016 4:58 pm

Есть черное и белое. И раз оно есть – значит, оно надо. Это очень удобная позиция, я сам к ней обращался, когда пытался понять, чем же так привлекательны тяжелый рок, криминальные драмы, вроде «Темного Рыцаря», нуар, киберпанк в своей канонической ипостаси (high tech, low life) и иже с ним.
Да, оно есть. Но признавать его надобность в природе – это попущение. Представьте, если вдруг люди начнут действительно себя контролировать, следить за собой, за своим поведением, поступками, за своей моральной и духовной чистотой – вся чернуха мигом атрофируется. Просто проблема в том, что поднимаясь на такой уровень, человек отдаляется от всех остальных, и поэтому его считают придурком. Каток общественного мнения – жуткая штука, и мало кто выдерживает. Умные люди видят этот процесс низвержения самых храбрых, и им не особо хочется подставляться.
Ах, да, о чем я? Так вот, я бы с удовольствием заменил бы себе родной позвоночник на имплантированный, из какого-то сверхлегкого металла. Мой, при всей гибкости, страдает отложением солей. А позвоночник – это дерево жизни. Я адекватно представляю себе его цену при первом выходе на рынок – но годиков через … . , думаю, можно будет себе позволить такое удовольствие. Мобильные телефоны тоже сначала были игрушками для мажоров. И глаза тоже бы поменял, годам к шестидесяти. Если я утрачу возможность читать – я застрелюсь, натурально. По поводу отторжения – надеюсь, сумрачные гении что-то придумают.
P. S. Между прочим, у Киану Ривза (Нео) позвоночник укреплен металлическими скобами. Догадайтесь с трех раз, где он его

Ответить