Новое увлечение - бижутерия

Ответить
_Senden_Uzakda_Cлaдкaя

Новое увлечение - бижутерия

Сообщение _Senden_Uzakda_Cлaдкaя » Пт фев 17, 2017 4:49 pm

Сколько красоты можно найти в интернете по запросам"бижутерия", "украшения авторучкой работы", "украшения ручной работы". И теперь этим занимаюсь и я:) Платика, металлическая фурнитура, бусины, камни, шнуры - все это манит меня магнитом. Я беру в руки кусок полимерной глины и она сама диктует мне форму будущего творения. Правда не всегда из этого получается законченное произведение, но я стараюсь! Возможно, позже и этот кусочек глины, который, кажется, ни на что не похож и с виду даже какой-то неказистый, в будущем идеально дополнит какой-нибудь комплект или пусть даже сумочку. Это уже не важно. Важно то, что неповторим и индивидуален. Даже ему может найтись применение, когда он станет не чем-то ненужным, а просто - изюминкой:) Самобытные и оригинальные вещи зачастую сами по себе не кажутся чем-то особенным, но в правильном окружении, с нужным дополнением они становятся идеальными деталями стиля. Такие изделия есть и среди моих творений.
Но не только в полимерной глине я черпаю вдохновение! Камни в сочетании с медью - это нечто завораживающее, притягивающее, манящее и таинственное. Состаренная медь выигрышно оттеняет камни, придает украшению неповторимый шарм.
Ну и само собой декорирование браслетов. Это невероятно огромный простор для фантазии! Разнообразие цветов текстур, фактур, тем...просто дух захватывает от осознания возможностей:) в общем, я погружаюсь в творчество. Ни в коем случае не забуду про шерсть (все никак не устану любоваться своим творением в технике мокрого валяния - сумкой "Romantic"), так что планирую периодически все же обновлять свой сайт. Спасибо всем, кто интересуется моим творчеством.

Ответить