Мой смысл жизни,ч.2

Ответить
_ШyЛЛeP_Cпит_Bиpyc 

Мой смысл жизни,ч.2

Сообщение _ШyЛЛeP_Cпит_Bиpyc  » Пн май 08, 2017 12:46 pm

Да я пил с 16 лет, после 30 я стал замечать что деградирую, погружаюсь в какое то болото, со всякими кошмарами отсюда вытекающими, поэтому с этим нельзя находить ни каких компромиссов. Уже потому что все беды происходят под этим делом. Возьмём к примеру д т п.
Курил опять таки с 16 лет, бросил в 36. Что я хочу сказать об этом зелье, в нём много приятностей, но надо видеть последствия. Во многих заблуждениях живём мы, а самая главная отговорка при появляющихся изредка мыслях о том чтобы бросить, всё равно помирать. Мы мудры в заблуждениях, но не можем проявить мудрости в правде.
Вот я живу, не пьющий, не курящий и не умер от этого. С головой тоже всё в порядке. Зачем я это всё сделал, опять таки по причине того что меня заел мой внутренний человек. К чему я приду: Буду жить как жил, мечтаю о своём жилье ( живём на квартире). А если появится жильё, то я и моя семья станут полноценными гражданами этой планеты. Как это правительство не поймёт, что демография будет, когда будет у людей свой дом. Ну где мне многогрешному взять пару лимонов, я просто не пойму. Не всем же быть богатыми. Кто то скажет надо стремиться, у меня тоже ничего не было! Я стремлюсь и когда у меня получится я вам напишу.
В заключении не большой стих по теме.
Читая книгу своей жизни по страницам, вот новый день и снова день исчез.
Вдруг понял я что жизнь моя без смысла.
Всё как то так, то по дрова, то в лес.
Порою в грязь по самую макушку, живу не чувствуя беды.
И не вникая в смысл и ценность жизни, в пустую прожигаю свои дни.
Уходит время безвозвратно, в решении собственных проблем, я понимаю что о самом главном, по думать не могу уже.
Я это знаю, знаю, знаю.
Мне пропадать не хочется вот так.
Опять себя я забываю. И жизнь и смерть и рай и ад.
Вот так, скорей я всё это написал для себя. И наверно всякий кто пишет, пропускает все слова через призму своей осмысленной

Ответить